| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Необычная современная модель Евросвет Gap 80415/1 от компании Евросвет относится к коллекции Gap и отлично подойдет для установки на пол в гостиной или же спальне, оформленной в стиле хай-тек. Напольная светодиодная лампа Евросвет Gap 80415/1 с плафоном в виде окружности осветит помещение площадью 16 кв. м. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл. Основным цветом товара является сатин никель. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | никель |
| Цвет каркаса | никель |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | в розетку |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 122 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ