| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Выдающаяся модель 01071/1 хром от российской компании Eurosvet относится к коллекции Sortino и отлично подойдет для установки на стол спальни, оформленной в современном стиле. Настольная лампа Eurosvet Sortino 01071/1 хром с конусными плафонами осветит помещение площадью 4 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: текстиль, металл и ткань. Основным цветом товара является белый и хромовый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 1.507 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ