| Общая информация | |
| Информация | ? Торшер Lumion Arlo 5673/14FL - стильный элемент для вашего интерьера. ? Имеет два источника света: один для отраженного света, другой для освещения предметов интерьера. ? Черный цвет и стильная форма пересекающихся стеблей делают его украшением для любого интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | акрил |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Световой поток | 770 лм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 151 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ