| Общая информация | |
| Информация | ? Настольная лампа Lumion Dexter 6500/1T - это элегантное и загадочное освещение в минималистичном стиле. ? Черный цвет подчеркивает современный дизайн, а плавные линии добавляют гармонии и изящества. ? Светильник оснащен матовым белым плафоном, который рассеивает свет, создавая приятную и мягкую атмосферу. ? Простота и минимализм делают эту лампу идеальным дополнением к современным интерьерам, подчеркивая их стиль и эстетику. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый, черный |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 1.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ