| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Исключительная модель 5275/3T со встроенным выключателем от итальянской компании Lumion относится к коллекции Classi и отлично подойдет для установки на стол в гостиной, оформленной в стиле минимализм. Настольная лампа Lumion Kamilla 5275/3T с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 6 кв. м. Производитель Lumion рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: Металл, металл и стекло. Основным цветом товара является Черный и Прозрачный. Настольная лампа Kamilla 5275/3T продается по цене 9870 руб. Торопитесь сделать заказ в интернет-магазине ВамСвет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафона | матовый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 34.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ