| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | золотистый, черный |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка высоты |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1.81 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ