| Общая информация | |
| Информация | ? Торшер Lumion Nyx 5693/24FL - идеальное дополнение для интерьера. ? Современный дизайн привлекает внимание. ? С помощью пульта ДУ легко контролировать освещение. ? Изменяйте яркость и цвет света по своему настроению. ? Эффективно освещает пространство и создает приятную атмосферу в комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Световой поток | 4600 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 160 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ