| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Световой поток | 820 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 172 см |
| Вес | 5.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ