| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | CELLAR - это современный и эффективный дизайн света. Коллекция представляет собой сочетание нескольких светодиодных сфер и минималистичных перекладин, которые соединяют световые элементы. Коллекция CELLAR обладает разнообразным ассортиментом световых решений: три подвесных, два потолочных, два настенных, два настольных и один напольный светильник. Такой широкий выбор позволит объединить интерьер с помощью светового ансамбля, выбранного из одной коллекции. Ключевым предметом коллекции являются подвесные светильники. Они прекрасно подойдут для освещения обеденной зоны или гостиной. Настольная лампа коллекции станет идеальным дополнением для журнального столика. Также CELLAR найдет свое место на прикроватном столике в спальне или на рабочем столе в кабинете. Дизайн предмета отбрасывает ненужные детали и становится универсальным и функциональным решением для ценителей минимализма и комфорта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 46 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера