| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | MINIMAL - это коллекция ламп многоугольных форм, доведенных до минимального выражения. Сантьяго Севиллано, дизайнер компании Mantra, спроектировал уникальный по своей геометрической чистоте светильник. Форма светильника MINIMAL выражена в одной непрерывной линии. Строгий и решительный силуэт коллекции заключает в себе тонкость, практичность и двойственность формы. Изогнутый квадрат служит опорой для светильника в то же время угол, направленный на стену обеспечивает эффективное освещение. Светильники MINIMAL представляют прагматичное световое решение для широкого спектра интерьеров в современном стиле. Коллекция подойдет в качестве декоративного освещения как для общественных пространств, так и для домашней обстановки. Конструкция из лакированной стали и мощный светодиод делают MINIMAL функциональным и универсальным предметом со скульптурным характером. В коллекции представлены торшер и настольная лампа в белой, черной, золотой и коричневой цветовой отделке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 375 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Цветовая температура | теплый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 32 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера