| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | PAOLA - это гармония классического дизайна. Каждый светильник коллекции - это композиция выразительных линий с оттенком состаренного драгоценного металла. Образ петли, как основа идентичности этой коллекции, придает таинственность тени светильника. Светильники PAOLA безошибочно впишутся в классический интерьер, поддерживая атмосферу тепла и уюта с помощью тканевых абажуров кремового и чёрного цветов с полупрозрачной фактурой хлопка. Декоративные подвески чёрного и коньячного цвета добавляют образу чувство завершенности, но, для достижения более упрощенного внешний вида, аксессуар можно удалить. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | золотистый, матовый |
| Цвет плафона | белый |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 48 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера