| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Разработанная Хосе Игнасио Баллестером, SABINA - это интерпретация тренда на натуральные материалы в дизайне интерьеров. Главной темой коллекции становится образ жизни потерпевших кораблекрушение. Металлический каркас светильника покрыт мягкими деревенскими штрихами волокна, которые подражают текстурам и цветам натурального дерева, чтобы создать образ ветви. Электрокабели в текстильной оттелке имитируют трос, который поддерживает элементы в воздухе, образуя элегантные и хитрые композиции. Тросы петляют и завязываются узлом вокруг ветвей и ведут к бежевым льняным оттенкам абажуров, имитирующим мешковину. Широкий ассортимент коллекции включает весь спектр светильников от различных подвесных до настенных, настольных ламп и торшеров. Главными предметами коллекции становятся подвесные светильники, которые идеально впишутся в интерьер гостиной и столовой зоны. SABINA поддержит обстановку спокойствия и привнесет нотку диковатости и креативности в пространство с пастельными и нежными оттенками. Деревенская горная атмосфера или приморская местность – идеальные места для SABINA. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 57.1 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера