| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | VERTICAL дает возможность осветить пространство с впечатляющей эффективностью, сохраняя при этом скромность и практичность формы. Светильники представляют собой вертикальные штрихи, которые косвенно освещают пространство с вариантами крепления к полу и потолку или в качестве подвески. Деликатные линейные светильники представлены в черном и белом цветах и могут быть повернуты к стене или от нее в зависимости от планировки интерьера. VERTICAL является достаточно универсальной коллекцией эффективного светодиодного освещения. Лаконичный дизайн световых элементов создан, чтобы сохранить элегантность и сдержанность пространства. Коллекция может быть удачно использована как в общественных помещениях, как кафе или офис, так и в домашнем интерьере гостиной. Также в коллекции VERTICAL представлены торшеры с двумя или тремя светодиодными линиями разной высоты, которые своим анархическим расположением придают пространству оригинальность и оттенок игры. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Цветовая температура | теплый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 260 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ