| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольный светильник SONNEN PH-3607 остается незаменимым атрибутом рабочего места. Он прекрасно подойдет для школьника, студента, офисного менеджера. Складная регулировка направления света поможет подобрать наиболее оптимальный угол освещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | напольное |
| Для детской комнаты | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка высоты, регулировка наклона плафона |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | теплый, нейтральный (3500 - 4500 K) |
| Выключатель | Да |
| Длина провода | 1.1 м |
| Размеры и вес | |
| Высота | 44.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ