| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное (на кроватку) |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | желтый |
| Цвет плафона | желтый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание | батарейки АА |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Дополнительные функции | встроенный динамик, проектор |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.37 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ