| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Музыкальный ночник-проектор ТМ «УМка» непременно понравится малышу: - 4 колыбельные песни (фрагменты): «Спят усталые игрушки», «Спи, моя радость, усни», «Колыбельная Медведицы», «Спи, дитя мое, усни» - 5 звуков природы - сказка «Колобок» - проекция в виде звёздочек - 2 уровня громкости - удобное крепление - световые эффекты Ребёнок с удовольствием будет засыпать в чудесной атмосфере мелодичных колыбельных, приятных звуков или убаюкивающего повествования сказки. Время, предшествующее сну, скрасят красиво проектирующиеся на стены и потолок звёздочки. Музыкальный ночник-проектор ТМ «УМка» способствует лёгкому засыпанию малыша, а так же развивает: - воображение - музыкальный слух - зрительное восприятие |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | желтый, синий |
| Цвет плафона | желтый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание | батарейки ААА (3 шт) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Дополнительные функции | встроенный динамик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.396 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ