| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - 4 колыбельных песни; - 3 мелодии и звуки природы; - сказка Курочка Ряба; - проекция в виде звездочек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | желтый |
| Цвет плафона | желтый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание | батарейки АА |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Дополнительные функции | встроенный динамик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.161 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ