| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Световой поток | 400 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ