| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель 816-804-01 от итальянской компании Velante относится к коллекции 816 и отлично подойдет для установки на стол в гостиной, оформленной в стиле тиффани. Настольная лампа Velante 816-804-01 с плафонами в форме цветков осветит помещение площадью 3 кв. м. Производитель Velante рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл. Основным цветом товара является разноцветный и бронзовый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | рисунок |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да (на шнуре) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 46 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ