| Общая информация | |
| Информация | ? Настольная лампа Yeelight Cube-Desktop Atmosphere YLFWD-0008 - это ARGB светильник с модульной магнитной конструкцией, который позволяет вам задавать настроение сами! ? 25 независимо управляемых диодов обеспечивают неограниченные возможности настройки. ? Грань куба представляет собой матовую панель с плавным цветовым градиентом. ? Широкий луч 15°, регулируемые углы 350° по горизонтали и 90° по вертикали освещают стену так, как вы хотите. ? Стандартный куб имеет 5 свободных граней, на каждой из которых есть магнитное крепление, что позволяет вам самостоятельно решать, как подсветить свою жизнь. ? Световые эффекты делают Cube идеальным атмосферным светильником, а индивидуальная настройка диодов Matrix и Panel позволяет превратить светильники в лайтбокс, цифровые часы и многое другое. ? Магнитные крепления по сторонам позволяют расширить освещение до 6 светильников, а также есть синхронизация с игровыми системами Razer Chroma и Overwolf. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Интеграция в умный дом | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home |
| Дистанционное управление | Да смартфон |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цветовая температура | мультиколор |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера