| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Свет на вашей стороне. В прибор встроены мощные диоды. Продуманная и лаконичная конструкция позволяет использовать светильник в интерьерных экспериментах. Его можно прикрепить к любой поверхности. В комплекте есть специальная клейкая лента. Емкость аккумулятора: 2200 mAh. Время автономной работы: от 5 часов до 180 дней. Режим зарядки: USB-C (зарядный кабель в комплекте). Постоянный свет или включение при срабатывании датчика движения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настенное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Умная лампа | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 3.6 Вт |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Питание | аккумулятор |
| Наличие датчиков | Да датчик движения |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | теплый (2700К) |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 3.9 см |
| Высота | 0.9 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ