| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игрушка-ночник развивает музыкальный слух и зрительное восприятие. Мигающие огоньки и 10 колыбельных мелодий помогут убаюкать малыша. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | розовый |
| Цвет плафона | белый, розовый |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Питание | батарейки |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.125 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ