| Общая информация | |
| Информация | ? ZMI AL003 - компактный USB светильник с шестью светодиодами и 5 уровнями яркости. ? Размеры устройства - 199 х 17 х 9 мм, при этом мощность свечения составляет 2.5W. ?? Мощности хватит для освещения клавиатуры ноутбука или для использования в качестве резервного света для рыбаков, охотников, туристов. ? Белый рассеиватель обеспечивает равномерное освещение, а алюминиевая пластина на обратной стороне помогает рассеивать тепло. ? Гибкий пластик корпуса позволяет изгибать лампу в нужном направлении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | разъем usb |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка высоты, регулировка наклона плафона |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Питание | USB |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Световой поток | 135 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19.9 см |
| Ширина | 1.7 см |
| Высота | 0.9 см |
| Вес | 0.18 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера