| Общая информация | |
| Информация | Инфракрасная плита ENERGY en-911 105975 предназначена для приготовления еды. За счет нескольких уровней мощности подходит для приготовления различных блюд. Благодаря защите от перегрева безопасна в использовании и прослужит долго. Имеет простую панель управления, поэтому не требует специальных навыков и подходит для пожилых людей. Особенности модели: Размер конфорок: 175 мм, 150 мм Стеклокерамическая поверхность Корпус из нержавеющей стали Световой индикатор работы Плавная регулировка температуры конфорки Защита от перегрева Пригодна для всех видов посуды Быстрый нагрев: экономия времени и электроэнергии Мощность конфорок: 1200 Вт, 900 Вт |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 2 100 Вт |
| Гриль | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Диаметр посуды | 150 — 175 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 9.2 см |
| Вес | 2.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера