| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Максимальная нагрузка: 10 кг;Регулировка температуры: 50-500 °С;Регулировка мощности: 100-1800 Вт;Длина сетевого шнура: 1.4 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3 200 Вт (1800 + 1400 Вт) |
| Гриль | Нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Регулировка мощности | Да 18 -ступенчатая |
| Таймер | Да электронный (до 24 часов) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 2 |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Диаметр посуды | 120 — 180 мм |
| Booster | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 5.4 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера