| Общая информация | |
| Информация | ? Электрическая плита KT-171 поможет приготовить блюда самой разнообразной кухни. Плита компактная и простая в управлении, поэтому с приготовлением на ней можно справиться с любым уровнем навыков. ? Включение, выключение и настройка нагрева осуществляется с помощью регулятора температуры. Поворачивая регулятор температуры по часовой стрелке, вы включаете нагрев и увеличиваете его. Всего у плиты 5 уровней нагрева: от 140 до 460°С. ? Легко и быстро настроив температуру, вы можете жарить, тушить и варить. Прямой нагрев позволяет использовать любую металлическую посуду, даже алюминиевые сковороды. ? Благодаря продуманной системе охлаждения вентилятор отводит лишнее тепло из нижней части корпуса. Так встроенный вентилятор предотвращает поломку устройства. ? Благодаря лаконичному дизайну плита впишется в любой интерьер кухни и станет вашим помощником. Компактные размеры плиты позволяют использовать её на любой кухне, даже самой маленькой. ? Корпус и конфорка плиты имеют металлическое покрытие, её легко очистить от любых степеней загрязнений. Уборку рекомендуется производить неагрессивными средствами и мягкими губками, так плита сохранить свой первоначальный вид на долгое время. ?? Длина шнура: 0.7 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 1 000 Вт |
| Гриль | Нет |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Регулировка мощности | Да 5 -ступенчатая (плавная) |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Чугунные конфорки | Да 1 (диаметром: 155 мм) |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Booster | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 20.3 см |
| Глубина | 22.8 см |
| Высота | 6.4 см |
| Вес | 1.2 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера