| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольная газовая плита EGHE.F31.3EW обладает отличными характеристиками несмотря на компактный размер: быстрое приготовление пищи, возможность регулировать интенсивность пламени. Благодаря небольшому размеру они занимают мало места, поэтому подходят для установки в маленьком помещении. Настольные газовые плиты — один из самых полезных и востребованных предметов на дачах, садовых участках или кемпингах. Благодаря такой плитке можно вскипятить воду, разогреть готовую еду или приготовить что-нибудь вкусное, находясь вдали от работающих розеток и газовых путей. Весь корпус покрыт прочной, термостойкой эмалью, плавная регулировка мощности нагрева. Газовая горелка накрыта эмалированной решеткой, удобной в использовании. Плитка может работать, как от магистрального, так и баллонного газа. Давление газа: сжиженный баллонный газ, 30 мбар Жиклеры: для баллонного газа 0.75 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка | Нет |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | Нет |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Регулировка мощности | Да (плавная) |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Диаметр посуды | 200 — 240 мм |
| Электроподжиг варочной панели | Нет |
| Газ-контроль | Нет |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6U
Поставщик в РБ: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисный центр: ЗАО "Быттехносервис" г. Минск, ул. Маяковского, 14 Тел: +375 17 223-92-91
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисный центр: ЗАО "Быттехносервис" г. Минск, ул. Маяковского, 14 Тел: +375 17 223-92-91
Страна сборки: Уточните у менеджера