| Общая информация | |
| Информация | Индукционная плита RED SOLUTION IC031 — технологичное устройство для вашей кухни, сочетающее в себе высокую производительность, удобство и современный дизайн. Тонкий корпус из прочного стекла прочно встанет на рабочую поверхность благодаря удобным ножкам. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев до нужной температуры. Индукционная плита с сенсорным управлением делает приготовление пищи быстрее и безопаснее, экономя вам время на готовке. Высокая мощность Благодаря мощности 2000 Вт индукционная плита сделает приготовление пищи легким и быстрым — нагрев посуды до нужной температуры происходит за считаные минуты. Высококачественное стекло Рабочая поверхность плиты выполнена из прочного стекла, устойчивого к царапинам и повреждениям, что обеспечивает не только долговечность, но и простой уход за устройством. Диапазон регулировки времени готовки Удобный таймер позволяет устанавливать время приготовления до 24-х часов. По истечении заданного времени плита автоматически отключится, что делает процесс готовки ещё более комфортным и безопасным. Сенсорное управление Управляйте плитой с помощью современного сенсорной панели. Нужные настройки легко выбираются несколькими прикосновениями. 8 предустановленных программ Индукционная плита RED SOLUTION IC031 оснащена 8 программами, которые помогут быстро и без лишних сложностей приготовить любимые блюда. Цифровой дисплей Чтобы легко контролировать процесс приготовления, в плите предусмотрен светодиодный дисплей, который отображает мощность и время работы, а также оставшееся время на таймере. Защита при отсутствии посуды Плита оснащена функцией автоматического отключения, если на поверхности нет посуды. Это обеспечивает безопасность использования и экономит энергию. Защита от детей Функция блокировки защищает устройство от случайного включения, что особенно важно для безопасности детей в доме. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | Нет |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы приготовления | 8 |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 1 |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 4.2 см |
| Вес | 2.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера