Ноутбук ACD 14 Pro AH14PI2262LS
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
14.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 1235U, 16 ГБ LPDDR4X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый
Артикул: M1352910
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
?? Суммарная частота ядер достигает 4 400 МГц, обеспечивая плавную работу в различных приложениях.
? С толщиной всего 14.95 мм и весом 1440 г, ноутбук ACD 14 Pro AH14PI2262LS легко берется с собой в путь или в офис.
? С диагональю экрана 14.0" и компактными габаритами (ширина 313 мм, глубина 225.7 мм), он обеспечивает комфортное пространство для работы и развлечений.
Описание
Типультрабук
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Alder Lake (2022)
ПроцессорIntel Core i5
Модель процессораIntel Core i5 1235U
Суммарное количество ядер10
Количество энергоэффективных ядер8
Количество потоков12
Тактовая частота1 300 МГц
Частота энергоэффективных ядер900 МГц
Максимальная частота4 400 МГц
Теплопакет (TDP)28 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel Iris Xe Graphics 80 EUs
Конструкция
Цвет корпусасеребристый
Цвет крышкисеребристый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина313 мм
Глубина225.7 мм
Толщина14.95 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Разрешение экрана1920 x 1200
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиLPDDR4X
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти16 ГБ
Всего слотов памятивстроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Встроенный микрофонДа
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.2
LANНет
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A2
USB 2.0Нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Да 1
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB10 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора4 330 мА·ч