Ноутбук ACD 14 Pro AH14PI2286LS
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
В сравнении
14.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 1235U, 8 ГБ LPDDR4X, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый
Артикул: M1352911
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
? Новейший процессор Intel Core i5 1235U обеспечивает мощный рабочий потенциал.
? Идеальный компаньон для работы и развлечений благодаря тонкому корпусу и компактным размерам.
? Легкий вес (1440 г) и низкий уровень тепловыделения (TDP 28 Вт) делают его идеальным для мобильного использования.
ПроцессорIntel Core i5
Суммарное количество ядер10
Количество потоков12
Тактовая частота1 300 МГц
Частота энергоэффективных ядер900 МГц
Максимальная частота4 400 МГц
Теплопакет (TDP)28 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel Iris Xe Graphics 80 EUs
Размеры и вес
Ширина313 мм
Глубина225.7 мм
Толщина14.95 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Тип оперативной памятиLPDDR4X
Частота оперативной памяти3200 МГц
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя256 ГБ
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора4 330 мА·ч