Ноутбук ACD 14 Pro AH14PI32P62LS
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
В сравнении
14.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 1260P, 16 ГБ LPDDR4X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый
Артикул: M1352671
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
? Портативный дизайн: С габаритами 225.7 x 313 x 14.95 мм и весом всего 1440 г, этот ноутбук легко помещается в сумку и подходит для работы в движении.
? Бескомпромиссная скорость: Максимальная частота до 4 700 МГц и частота производительных ядер 1 700 МГц гарантируют плавную и быструю работу без задержек.
ПроцессорIntel Core i7
Модель процессораIntel Core i7 1260P
Суммарное количество ядер12
Количество производительных ядер4
Количество энергоэффективных ядер8
Количество потоков16
Тактовая частота1 700 МГц
Частота энергоэффективных ядер1 200 МГц
Максимальная частота4 700 МГц
Теплопакет (TDP)35 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel Iris Xe Graphics 96 EUs
Размеры и вес
Ширина313 мм
Глубина225.7 мм
Толщина14.95 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Тип оперативной памятиLPDDR4X
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти16 ГБ
Всего слотов памятивстроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора4 330 мА·ч