Ноутбук ACD 14S AH14SI1262WS
Ноутбук ACD 14S AH14SI1262WS
Ноутбук ACD 14S AH14SI1262WS
Нет в наличии
1 435.02 BYN.
-0%
1 435.02 BYN.
В сравнение
В сравнении
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1215U, 16 ГБ LPDDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый
Артикул: M1465874
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Тонкий и легкий корпус из алюминия делает ноутбук стильным и прочным.
- Новое состояние устройства гарантирует его надежность и долгий срок службы.
Описание
Типультрабук
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Alder Lake (2022)
ПроцессорIntel Core i3
Модель процессораIntel Core i3 1215U
Суммарное количество ядер6
Количество энергоэффективных ядер4
Количество потоков8
Тактовая частота1 200 МГц
Частота энергоэффективных ядер900 МГц
Максимальная частота4 400 МГц
Теплопакет (TDP)28 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics 64 EUs
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусасеребристый
Материал крышкиалюминий
Цвет крышкисеребристый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина325 мм
Глубина225.3 мм
Толщина21.15 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана220 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиLPDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти16 ГБ
Всего слотов памятивстроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Дополнительные характеристики накопителяM.2 NVMe PCIe 3.0
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Встроенный микрофонДа
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.1
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A2
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора4 000 мА·ч