Ноутбук ACD 14S AH14SI3262WS
Ноутбук ACD 14S AH14SI3262WS
Ноутбук ACD 14S AH14SI3262WS
В наличии
1 633.23 BYN.
-18%
1 633.23 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 1255U, 16 ГБ LPDDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый
Артикул: M1352769
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 49.67 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 21.02.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 4 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
? Имеет встроенную графику Intel Iris Xe Graphics 96 EUs для плавного отображения графики и видео.
?? Ультрабук ACD 14S AH14SI3262WS обеспечивает энергоэффективность благодаря низкому тепловому пакету (TDP) в 28 Вт.
? С диагональю экрана 14.0" и разрешением, каждый деталь будет четкой и яркой.
? Этот ультрабук легкий и портативный, его вес всего 1460 граммов, толщина 21.15 мм — отличный выбор для работы в пути.
Описание
Типультрабук
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Alder Lake (2022)
ПроцессорIntel Core i7
Модель процессораIntel Core i7 1255U
Суммарное количество ядер10
Количество производительных ядер2
Количество энергоэффективных ядер8
Количество потоков12
Тактовая частота1 300 МГц
Частота энергоэффективных ядер900 МГц
Максимальная частота4 700 МГц
Теплопакет (TDP)28 Вт
Конструкция
Цвет корпусасеребристый
Цвет крышкисеребристый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина325 мм
Глубина225.3 мм
Толщина21.15 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиLPDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти16 ГБ
Всего слотов памятивстроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Дополнительные характеристики накопителяM.2 NVMe PCIe 3.0
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера2 Мп
Встроенный микрофонДа
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.1
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A2
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора4 000 мА·ч