Ноутбук Acer Aspire E15 E5-576G-35Z3 NX.GVBER.029
Нет в наличии
В сравнение
В сравнении
15.6" 1366 x 768 TN+Film, Intel Core i3 7020U 2300 МГц, 8 ГБ, HDD+SSD 1000+128 ГБ, граф. адаптер: NVIDIA GeForce MX130 2 ГБ, Linux, DVD, цвет крышки черный
Артикул: M0044412
Нет в наличии
Экономия
Условия доставки
по Минску возможна бесплатно
по Беларуси займет до 2 дн., стоимость 20 р.
Общая информация
Дата выхода на рынок2017 г.
Типклассический
Назначениедля дома
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Kaby Lake (2016)
ПроцессорIntel Core i3
Модель процессораIntel Core i3 7020U
Количество ядер2
Тактовая частота2 300 МГц
Энергопотребление процессора (TDP)15 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel HD Graphics 620
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусачерный
Материал крышкипластик
Цвет крышкичерный
Подсветка корпусаНет
Пыле-, влаго-, ударопрочностьНет
Размеры и вес
Ширина381.6 мм
Глубина259 мм
Толщина23.9 мм
Экран
Диагональ экрана15.6"
Разрешение экрана1366 x 768
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаTN+Film
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Поддержка ввода перомНет
3D-экранНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR3L
Объём памяти8 ГБ
Максимальный объём памяти16 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяHDD 1000 ГБ + SSD 128 ГБ
Тип накопителяHDD+SSD
Скорость вращения5400 RPM
Оптический привод (ODD)Да DVD Multi
Карты памятиДа SD, SDHC, SDXC
Графика
Дискретная графикаДа
Графический адаптерNVIDIA GeForce MX130 2 ГБ
Камера и звук
Встроенная камераДа 1
Количество пикселей камеры1 Мп
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Сканер отпечатков пальцевНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 4.0
LANДа 100 Mbit
Wi-FiДа 802.11ac
Сотовая связьНет
Всего USB-портов4
USB 2.0Да 1 шт
USB 3.0Да 2 шт
USB 3.1 Type-AНет
USB 3.1 Type-CДа 1
VGA (RGB)Да
HDMIДа 1 шт
DisplayPortНет
ThunderboltНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Количество ячеек аккумулятора4 ячейки
Емкость аккумулятора2 800 мА·ч
Запас энергии41.4 Вт·ч
Время работы10 часов
Зарядка ноутбука через USB Type-CНет
Комплектация
Операционная системаLinux
Комплект поставкиадаптер питания, документация
Вторая батареяНет
МышьНет
Сумка или чехолНет
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ