| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Acer Nitro 17 AN17-41-R3S4 NH.QKNCD.002 - игровой ноутбук с диагональю экрана 17.3" и разрешением 2560 x 1440, идеальный выбор для геймеров. ? С процессором AMD Ryzen 9 7940HS, тактовой частотой 4 000 МГц и суммарным количеством ядер 8, этот ноутбук обеспечит высокую производительность в любых играх. ? Встроенная в процессор графика AMD Radeon 780M и максимальная частота 5 200 МГц гарантируют плавную и качественную графику в играх. ? С теплопакетом 54 Вт и платформой AMD Phoenix (2023), ноутбук обеспечивает эффективное охлаждение и стабильную работу даже в самых требовательных играх. ? Компактные размеры (28.9 мм толщиной, 293.3 мм глубиной, 400.2 мм шириной) и небольшой вес (3100 г) делают Acer Nitro 17 AN17-41-R3S4 NH.QKNCD.002 удобным в использовании. ? Изготовленный из пластика корпус и крышка обеспечивают надежную защиту устройства и приятный внешний вид. |
| Описание | |
| Продуктовая линейка | Acer Nitro 17 |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Phoenix (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7940HS |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 4 000 МГц |
| Максимальная частота | 5 200 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 54 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 780M |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 400.2 мм |
| Глубина | 293.3 мм |
| Толщина | 28.9 мм |
| Вес | 3100 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Да |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3 NVIDIA G-SYNC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте + 16 ГБ в слоте |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4070 8ГБ |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Подсветка клавиатуры | Да многоцветная |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 90 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Адаптер питания USB-C | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | игровой, для дизайнера, для фотографа |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера