| Возможно, вас заинтересует | |
| Дополнительные принадлежности | сумки и чехлы рюкзаки |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Продуктовая линейка | Apple MacBook Pro |
| Тип | ультрабук |
| Назначение | для работы |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Coffee Lake (2018) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 9750H |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 500 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 630 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357.9 мм |
| Глубина | 245.9 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Вес | 2000 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 500 кд/м? |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка активного пера | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | нет слотов |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Графический адаптер | AMD Radeon Pro 5300M 4ГБ |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ (GDDR6) |
| Камера и звук | |
| Камера | Да 1 |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 3 |
| Встроенные динамики | 4 динамика и 2 сабвуфера |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Да |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да сканер отпечатка пальца, чип для контроля функций безопасности |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Да 4 |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 3 |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 100 Вт·ч |
| Время работы | 11 часов |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система | Mac OS |
| Дополнительная комплектация | Нет |
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ЧУП Service.by, Минск, ул.П. Бровки, 17-101
Сервисный центр: ООО Компьютербай Сервис, г.Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧУП Service.by, Минск, ул.П. Бровки, 17-101
Сервисный центр: ООО Компьютербай Сервис, г.Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера