| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ноутбук 2-в-1 Aquarius CMP NS483 Intel QRCN-NS483151618Q125E90NT2NNNN2 - это новое устройство с материалом крышки из алюминия и корпусом из металла. - Он имеет процессор Intel Core i5 с 4 ядрами и 8 потоками, что обеспечивает высокую производительность. - С диагональю экрана 14.0" и разрешением 1920 x 1080, этот ноутбук обеспечивает яркое и четкое изображение. - Толщина устройства составляет 18 мм, а вес - 1650 г, что делает его легким и удобным для переноски. - Благодаря типу 2-в-1 (поворотный), этот ноутбук можно использовать как ноутбук или планшет, в зависимости от ваших потребностей. - Современный процессор Intel Whiskey Lake (2018) и встроенная графика Intel UHD Graphics 620 обеспечивают отличную производительность и графику. - Ноутбук также имеет максимальную частоту 3 400 МГц, что делает его отличным выбором для повседневных задач и развлечений. |
| Описание | |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Whiskey Lake (2018) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 8250U |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1 600 МГц |
| Максимальная частота | 3 400 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 25 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 620 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1650 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 0.9 Мп |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | монодинамик |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 1 |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (RGB) | Да |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 45 Вт·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | для работы, для учебы, трансформер |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера