Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A16 2025 FA608UH-RV100
В наличии
5 153.73 BYN.
-13%
5 153.73 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 32 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ (TGP 115 Вт), без ОС, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Артикул: M1807533
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 144.37 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 08.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 3 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Дата выхода на рынок2025 г.
Продуктовая линейкаASUS TUF Gaming
Типигровой (геймерский)
Процессор
Платформа (кодовое название)AMD Hawk Point (2023)
ПроцессорAMD Ryzen 7
Модель процессораAMD Ryzen 7 260
Суммарное количество ядер8
Количество потоков16
Базовый теплопакет (TDP)45 Вт
Встроенная в процессор графикаAMD Radeon 780M
ИИ-ускоритель (NPU)Да
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусатемно-серый
Материал крышкиалюминий
Цвет крышкитемно-серый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусДа  (MIL-STD-810H)
Размеры и вес
Ширина354 мм
Глубина269 мм
Толщина25.7 мм (17.9 - 25.7 мм)
Экран
Диагональ экрана16.0"
Разрешение экрана1920 x 1200
Частота матрицы165 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана300 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватДа
Характеристики дисплея16-inch, FHD+ 16:10 (1920 x 1200, WUXGA), IPS-level, Anti-glare display, sRGB:100%, Adobe:75.35%, Refresh Rate:165Hz, Response Time:3ms, G-Sync, MUX Switch + NVIDIA® Advanced Optimus
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR5
Частота оперативной памяти5600 МГц
Объём памяти32 ГБ
Максимальный объём памяти64 ГБ
Всего слотов памяти2
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)2 слота
Интерфейс установленного SSDPCIe
Дополнительные характеристики накопителя512ГБ PCIe® 4.0 NVMe™ M.2 SSD
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаДа
Модель видеокартыNVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ
Локальная видеопамять8 ГБ
TGP115 Вт
Дополнительные характеристики видеокарты2142 MHz* at 55W (2092 MHz Boost Clock+50MHz OC, 100W + 15W Dynamic Boost), 8GB GDDR7
Камера и звук
КамераДа
Основная камера2 Мп
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да физическое
Подсветка клавиатурыДа многоцветная настраиваемая (1 зона)
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиДа камера для идентификации пользователя
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.3
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6E)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Да 2
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Да 1
USB4 v2 (до 120 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-CDisplayPort, Power Delivery
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMI2.1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1