Ноутбук ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB151
В наличии
2 658.43 BYN.
-15%
2 658.43 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen AI 5 330, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый, аккумулятор 42 Вт·ч
Артикул: M1807540
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 75.64 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 10.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 5 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Дата выхода на рынок2025 г.
- Обновлённая система охлаждения с увеличенной теплопроводностью и удлинённым вентилятором обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и стабильную работу при высоких нагрузках. Мощность процессора увеличена до 35 Вт — почувствуйте прирост производительности!
Продуктовая линейкаASUS VivoBook
Типклассический
Процессор
Платформа (кодовое название)AMD Krackan Point (2024)
ПроцессорAMD Ryzen AI 5
Модель процессораAMD Ryzen AI 5 330
Суммарное количество ядер4
Количество потоков8
Базовый теплопакет (TDP)28 Вт
Встроенная в процессор графикаAMD Radeon 820M
ИИ-ускоритель (NPU)Да
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусасеребристый
Материал крышкипластик
Цвет крышкисеребристый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусДа  (US MIL-STD 810H)
Размеры и вес
Ширина357 мм
Толщина19.9 мм
Экран
Диагональ экрана16.0"
Разрешение экрана1920 x 1200
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана300 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Характеристики дисплеяIPS-level Panel, LED Backlit, 60Hz refresh rate, 300nits, 45% NTSC color gamut, Anti-glare display, Non-touch screen, (Screen-to-body ratio)89%
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR5
Частота оперативной памяти4800 МГц
Объём памяти16 ГБ
Конфигурация оперативной памяти16 ГБ встроенных + 1 свободный слот
Максимальный объём памяти32 ГБ
Всего слотов памяти1
Свободных слотов памяти1
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Дополнительные характеристики накопителя512GB M.2 NVMe PCIe® 4.0 SSD
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера2 Мп
Встроенный микрофонДа 2
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да физическое
Подсветка клавиатурыДа
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиДа камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.3
LANНет
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A2
USB 2.0Нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
USB4 v2 (до 120 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-CPower Delivery
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMI2.1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1