| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ноутбук Echips Envy NX140A-R-1 - новый ультрабук с диагональю экрана 14.0" и технологией IPS, обеспечивающей отличное качество изображения. - С процессором Intel Celeron J4125 и встроенной графикой Intel UHD Graphics 600, этот ноутбук обеспечивает высокую производительность и плавную работу. - С разрешением экрана 1920 x 1080 и частотой матрицы 60 Гц, вы сможете насладиться яркими и четкими изображениями. - С толщиной всего 18 мм и весом 1300 г, ноутбук легко брать с собой в дорогу или на учебу. - Благодаря платформе Intel Gemini Lake (2017) и 4 ядрам процессора, этот ноутбук готов к выполнению различных задач с высокой эффективностью. - Echips Envy NX140A-R-1 - отличный выбор для тех, кто ищет компактный, но мощный ноутбук для повседневного использования. |
| Описание | |
| Тип | ультрабук |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Gemini Lake (2017) |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron J4125 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Максимальная частота | 2 700 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 10 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 600 |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1300 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 240 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 240 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | SATA |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 (miniHDMI) |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Время работы | 5 часов |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | для работы, для учебы, для дома, компактный, ультрабук, для фильмов и интернета |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера