Ноутбук Gateway Ultra Slim 14 GWNR51416-BK
В наличии
856.38 BYN.
-0%
856.38 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
14.1" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 3500U, 8 ГБ LPDDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 59.2 Вт·ч
Артикул: M1549554
В наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Типклассический
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)AMD Picasso (2019)
ПроцессорAMD Ryzen 5
Модель процессораAMD Ryzen 5 3500U
Суммарное количество ядер4
Количество потоков8
Тактовая частота2 100 МГц
Максимальная частота3 700 МГц
Теплопакет (TDP)15 Вт
Встроенная в процессор графикаAMD Radeon Vega 8
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусатемно-серый
Материал крышкипластик
Цвет крышкитемно-серый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина332.7 мм
Глубина222.2 мм
Толщина20.3 мм
Экран
Диагональ экрана14.1"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиLPDDR4
Частота оперативной памяти2133 МГц
Объём памяти8 ГБ
Всего слотов памятивстроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера1 Мп
Встроенный микрофонДа
Встроенные динамики2 динамика
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиДа сканер отпечатка пальца
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 4.2
LANНет
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A2
USB 2.0Нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии59.2 Вт·ч