Ноутбук Gateway Ultra Slim 14 GWNR51416-BL
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
14.1" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 3500U, 8 ГБ LPDDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки синий, аккумулятор 59.2 Вт·ч
Артикул: M1569737
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
Описание
Количество потоков8
Тактовая частота2 100 МГц
Максимальная частота3 700 МГц
Теплопакет (TDP)15 Вт
Материал корпусапластик
Цвет корпусасиний
Материал крышкипластик
Цвет крышкисиний
Размеры и вес
Ширина332.7 мм
Глубина222.2 мм
Толщина20.3 мм
Экран
Диагональ экрана14.1"
Тип оперативной памятиLPDDR4
Частота оперативной памяти2133 МГц
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии59.2 Вт·ч