Ноутбук Gateway Ultra Slim 14 GWNR51416-GR
Нет в наличии
916.18 BYN.
-0%
916.18 BYN.
В сравнение
В сравнении
14.1" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 3500U, 8 ГБ LPDDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки зеленый, аккумулятор 59.2 Вт·ч
Артикул: M1569738
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
Описание
Количество потоков8
Тактовая частота2 100 МГц
Максимальная частота3 700 МГц
Теплопакет (TDP)15 Вт
Материал корпусапластик
Цвет корпусазеленый
Материал крышкипластик
Цвет крышкизеленый
Размеры и вес
Ширина332.7 мм
Глубина222.2 мм
Толщина20.3 мм
Экран
Диагональ экрана14.1"
Тип оперативной памятиLPDDR4
Частота оперативной памяти2133 МГц
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии59.2 Вт·ч