| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ноутбук Getac X500 G3 XQ1S2FWHCDNY — это мощное и надежное устройство, созданное для работы в самых сложных условиях. Его защищенный корпус соответствует стандартам MIL-STD-810H и IP65, что гарантирует защиту от пыли и влаги. - С экраном диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920 x 1080, вы получите яркое и четкое изображение с яркостью до 1000 кд/м?. Матовая поверхность экрана уменьшает блики, что делает работу комфортной даже при ярком освещении. - Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5 и 16 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность для выполнения различных задач. SSD-накопитель объемом 512 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы и приложений. - Для подключения к сети доступны Wi-Fi 802.11ac и LAN с пропускной способностью 1 Gbit. Также предусмотрены Bluetooth 4.2 и множество USB-портов, включая четыре USB 3.2 Gen1 Type-A, что позволяет подключать различные устройства. - Встроенные динамики и микрофон обеспечивают качественное звучание и возможность общения, а тачпад и физическая цифровая клавиатура делают управление ноутбуком удобным и интуитивно понятным. - С весом 5200 г и размерами 410 x 320 x 65 мм, Getac X500 G3 XQ1S2FWHCDNY — это идеальный выбор для профессионалов, которым необходим надежный и мощный инструмент для работы в любых условиях. |
| Описание | |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake (2016) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 7440EQ |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 2 900 МГц |
| Максимальная частота | 3 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel HD Graphics 630 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Да (MIL-STD-810H, IP65, MIL-STD-461G) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Вес | 5200 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 1 000 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Да DVD Multi |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (RGB) | Да |
| HDMI | Да |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 99.8 Вт·ч |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Метки | |
| Метки | для работы |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера