Ноутбук HAFF N156P N5100-8256
Ноутбук HAFF N156P N5100-8256
Ноутбук HAFF N156P N5100-8256
Нет в наличии
1 090.71 BYN.
-0%
1 090.71 BYN.
В сравнение
В сравнении
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Celeron N5100, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 40 Вт·ч
Артикул: M0876762
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Гарантия
как в обычном магазине, 24 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Описание
Типклассический
Вид устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Jasper Lake (2021)
ПроцессорIntel Celeron
Модель процессораIntel Celeron N5100
Суммарное количество ядер4
Количество потоков4
Тактовая частота1 100 МГц
Максимальная частота2 800 МГц
Теплопакет (TDP)6 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Материал крышкипластик
Цвет крышкисерый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина362.5 мм
Глубина240.5 мм
Толщина19.9 мм
Экран
Диагональ экрана15.6"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти8 ГБ
Максимальный объём памяти32 ГБ
Всего слотов памяти2
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe (2280 PCIe Gen4)
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Встроенные динамики2 динамика (2x2 Вт)
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да физическое
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 4.2
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-CDisplayPort, Power Delivery 3.0
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMI2.0
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора4 700 мА·ч
Запас энергии40 Вт·ч