Ноутбук Hiper Dzen H1569O582DMP
В наличии
1 367.95 BYN.
-19%
1 367.95 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 1135G7, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 43.8 Вт·ч
Артикул: M1068573
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 41.37 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 16.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 11 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
?? IPS-матрица обеспечивает точную цветопередачу и насыщенную картинку.
Описание
Типклассический
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Tiger Lake (2020)
ПроцессорIntel Core i5
Модель процессораIntel Core i5 1135G7
Суммарное количество ядер4
Количество потоков8
Тактовая частота2 400 МГц
Максимальная частота4 200 МГц
Теплопакет (TDP)28 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs)
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Материал крышкиалюминий
Цвет крышкисерый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина358.8 мм
Глубина229.3 мм
Толщина21.4 мм
Экран
Диагональ экрана15.6"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана250 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти2666 МГц
Объём памяти8 ГБ
Всего слотов памяти2
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера2 Мп
Встроенный микрофонДа
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да физическое
Подсветка клавиатурыДа белая
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 4.2
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-CPower Delivery 3.0
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора5 700 мА·ч
Запас энергии43.8 Вт·ч