| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Продуктовая линейка | HP EliteBook |
| Тип | ультрабук |
| Назначение | для работы |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake R (2017) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 8250U |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 620 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да MIL-STD-810G |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1480 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка ввода пером | Нет |
| 3D-экран | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Графический адаптер | встроенный |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | Да 2 (720p и ИК) |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 3 |
| Встроенные динамики | 2 динамика (Bang & Olufsen) |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Поддержка SIM-карт | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB-портов | 3 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 2 шт |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Да 1 (Gen 2 / Thunderbolt 3) |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 шт |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Да 1 (Thunderbolt 3) |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Время работы | 14 часов |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея | Нет |
| Мышь | Нет |
| Сумка или чехол | Нет |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера