| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Тип | классический |
| Назначение | для дома |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Apollo Lake (2016) |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron N3350 |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 2 400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel HD Graphics 500 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 1323 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка ввода пером | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота оперативной памяти | 1333 МГц |
| Объём памяти | 3 ГБ |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | eMMC 32 ГБ |
| Тип накопителя | eMMC |
| Ёмкость накопителя | 32 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | нет слотов (свободен слот для 2.5" SSD/HDD) |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Графический адаптер | встроенный |
| Камера и звук | |
| Камера | Да 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB-портов | 3 |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 1 |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Время работы | 8 часов |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея | Нет |
| Мышь | Нет |
| Сумка или чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера