Ноутбук KUU A6 N95 N95-16-512G
Ноутбук KUU A6 N95 N95-16-512G
Ноутбук KUU A6 N95 N95-16-512G
Нет в наличии
1 616.67 BYN.
-0%
1 616.67 BYN.
В сравнение
В сравнении
16.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Processor N95, 16 ГБ LPDDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серебристый, аккумулятор 38 Вт·ч
Артикул: M1331958
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
? С диагональю экрана 16.0" и разрешением 1920 x 1080 пикселей вы насладитесь яркими и четкими изображениями во время работы, просмотра видео или игр.
? Ноутбук KUU A6 N95 N95-16-512G легкий и портативный, его толщина составляет всего 20.5 мм, а вес - 1600 г, что делает его идеальным спутником для работы в пути или в путешествиях.
Описание
Типклассический
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Alder Lake-N (2023)
ПроцессорIntel Processor
Модель процессораIntel Processor N95
Суммарное количество ядер4
Количество потоков4
Максимальная частота3 400 МГц
Теплопакет (TDP)15 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics 16 EUs
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусасеребристый
Материал крышкипластик
Цвет крышкисеребристый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина357 мм
Глубина230 мм
Толщина20.5 мм
Экран
Диагональ экрана16.0"
Разрешение экрана1920 x 1080
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиLPDDR4
Объём памяти16 ГБ
Всего слотов памятивстроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDSATA
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера0.3 Мп
Встроенный микрофонДа
Встроенные динамики2 динамика
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыДа
Заводская «кириллица» на клавишахНет
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиДа сканер отпечатка пальца
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 4.2
LANНет
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C0
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1 (mini)
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора5 000 мА·ч
Запас энергии38 Вт·ч