Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ITL05 81X800C5RU
Нет в наличии
1 575.42 BYN.
-0%
1 575.42 BYN.
В сравнение
В сравнении
15.6" 1920 x 1080 IPS, 60 Гц, несенсорный, Intel Celeron 6305 1800 МГц, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 10, цвет крышки синий
Артикул: M0584462
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Продуктовая линейкаLenovo IdeaPad 3
Типклассический
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Tiger Lake (2020)
ПроцессорIntel Celeron
Модель процессораIntel Celeron 6305
Количество ядер2
Тактовая частота1 800 МГц
Энергопотребление процессора (TDP)15 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics Xe G4
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусасиний
Материал крышкипластик
Цвет крышкисиний
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина362.2 мм
Глубина253.4 мм
Толщина19.9 мм
Экран
Диагональ экрана15.6"
Разрешение экрана1920 x 1080
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана250 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Экраннесенсорный
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти2666 МГц
Объём памяти8 ГБ
Максимальный объём памяти12 ГБ
Всего слотов памяти1
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Дополнительные характеристики накопителяM.2 2242 PCIe 3.0x4 NVMe
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа MMC, SD, SDHC, SDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера0.3 Мп
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да физическое
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиДа физический выключатель камеры
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.0
LANНет
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C0
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии35 Вт·ч